Евгения Журавлева

почему так делается?

Уважаемые, как думаете почему в России прекращают постройки военной техники, которые на много лучше своих ближайших конкурентов? Делают всего 1,2 экземпляра. Например: Су-37, т95, множество ракет, подводных лодок и т. д. Потому что предатели?

Евгений

не все модели в серию можно пустить - дорого это для нас, да и специалисты рабочих профессий нужны, а у нас нет желающих работать, все халяву ждут, корочки есть и работать уже западло