Артём Лапковский

У того, кто хочет восстановить коммунизм, нет мозгов.

У того, кто о нём не сожалеет, нет сердца.
Владимир Путин
Какой книжке предпослан этот путинский эпиграф?

Зайцева Анастасия

Вообще цитата была "Кто не жалеет о крушении Советского Союза, у того нет сердца, а кто жалеет, у того нет головы', - сказал однажды Путин

Марина Назарова

"Май кайф"
о годах проведённых в Кремле...

Жахонгир Сафаров

Хотелось бы узнать, а у того, кто верит в демократию - мозги есть?

Вячеслав Княжев

Во-первых коммунизм был, но не все его заметили. Во-вторых все равно хочешь или нет, придем к этому но немного в другом виде.

Валерий Евдокимов

а он был?... в кремле? А Вам то какой в этом интерес?

D"
Dmitry ""

Цитировать надо правильно... а то Путин рассердится..

Мария Безпалько

разве можно восстановить то, чего никогда не было. и то что никто не знает что это