Айка Айкоша

А вы решили задачу про Лужкова и Батурину сколько у вас получилось? (см. условие)

Лужков и Батурина поворачивают с Рублевки на МКАД в разные стороны: Лужков налево, а Батурина — направо. За сколько минут каждый из них проезжает полный круг по МКАД, если известно, что Лужков тратит на это на 12 минут меньше Батуриной, при этом проезжая круг не быстрее 31 минуты? Время проезда одного круга измеряется целым числом минут, и их седьмая встреча снова произошла на Рублевке?

Николай Лепёшкин

На ночь глядя....

Эльмира Никулина

На скамье подсудимых им встреча..))))