Дмитрий Мельников

А чего к Батуриной прицепились? В России столько богатых людей, но почему-то именно капитал Батуриной вызвал такой

интерес и ажиотаж.

Петр Коновалов

Потому что кое-кому очень надо было свалить Лужкова. Для того и раздули ажиотаж.

Александр Князев

Может быть, потому что она со своим муженьком деньги из государственного бюджета (тобеш налоги) брала?

Алсу Исхакова

Между кланами назначающих президентов закончился пакт о ненападении.

Светлана Рушева

Да ничего, капитал Батуриной не удивил. Удивляет количество не понимающих, откуда капитал берется.

Сергей Коханович

Вопрос относится к москвичам? Тогда ответ такой: Они делали свой гешефт " где-то за горизонтом " А она под боком

Arkadi Beridze

Потому что.. . Свой капитал она соорудила на ЧИСТОЙ КОРРУПЦИИ.
С помощью БАНДИТИЗМА.

Наталья Сухова

К большинству богатых можно очень запросто прицепиться по поводу возникновения их капиталов и бизнеса, выбирать будут по очереди...