Па
Паша

А вот если человек умирает, вовремя прибыли реаниматологи, проведены все соответствующие мероприятия, человек умер и

думаешь што если бы человек стал умирать в клинике Склифосовского, то он бы выжил и не потому што специалисты неграмотные, а потому што аппаратура круче, ну может и специалисты более обученные?!

Андрей Янин

Ну что за грустный вопрос от Оранжевого человечка? Склифосовский не резиновый то там только для богатеев место, а простые люди мрут как мухи, короче Склифасовский как говорится .

Наташа Богачева

думать можно сколько угодно, но как есть, так есть. . да и в склифе тоже не боги.. . что отмеряно, то отмеряно

Екатерина Турчанина

мозг умирает не долго. Если обеспечить доступ кислорода в ткани мозга. до прибытия спецов. то можно спасти тело.

Никита Бледных

ну так ясное дело аки выпить дать де апаратура тама и просвет относительный но не увсе так каки вы оформили ситуаци разные бывають лучша вопче не болеть можит за ране какось обследуватся

Станислав Лебакин

когда в склифе лежал мой однокурсник из 4-х чек прооперированных в тот день выжил только один

Виктория Ерохина

нет не думаю
врач он везде -врач
думаю и на месте они спасают так же как и в больнице

Анатолий Алексеев

Заключение после вскрытия патологоанатома: "Пациент умер в результате вскрытия"

Св
Светлана

Как ни грустно признавать, но люди смертны. И никакая аппаратура и специалисты это не изменят. А реанимационные мероприятия в 99% случаев безуспешны, где бы не проводились. А если и успешны, то часто человек выживает, но с погибшей корой головного мозга. Надо это? Хотя в кино, конечно, спасают всех. А у нас в стране найдут любой повод обвинить во всех грехах врачей.