Руслан Галиев

Сколько процентов мужчин НЕ хотят иметь детей примерно?

Лана Сепик

все хотят не боле 15%

Мария Миронова

умные все не хотят.
максимум соглашаются с самкой, если она его запилила и он махнул рукой

Ал
Александра

В молодости все 100% мужчин не хотят иметь детей, а в старости все 100% мужчин жалеют, что некому подать воды. Одинокие беспомощные и никому не нужные.

Виктория Смоловская

думаю, процентов 90

Киселев

25-30%
Лично я уже хочу детей

Ирина Тройнина

Да почти все. Они хотят их только делать. А потом не знают, что с этим делать.

Дмитрий Фомичев

лучше было бы оформить ответ опросом, алиментщики не хотят, разведеныши-гаденыши, превратившиеся в гулящих холостяков-не хотят, у кого "семеро по лавкам"-не хотят (если не олигархи, конечно, ведь детей надо на ноги поставить) и другие категории мужчин, проще сказать, кто хочет.

Станислав Л

100%! нет! Это перед природой самоутверждение! И чисстой воды рефлекс!