Надежда Соколова

Купил телевизор в "пятерочке" Changhong, пришел домой включил, показывал минут 30 потом белый экран и писк.

Жанико

Нести обратно. В течение 14 дней Вы имеете право обмена товара или возврата денег.

Олег Андреев

а покупая, смотрел на цену ???на название бренда ???или 4000 рублей за данное чудо техники окончательно отключили твой мозг ???

Тори Макарчикова

Это Китай брат, у них только так