Лена-Алена Еленова

Только Рабы в иудохристианства говорят, что познали истину в религии или ещё такие есть в других конфесиях мудрецы?

Ирина Петрашова

Во всех религиях так говорят.

Д*
Дельт@план ***********

Я не знаю ни одной религии, которая бы не учила, что именно у них истина. 🙂 Что это за религия и что за учение, которое сомневается в истинности этого учения? Никто не станет верить в такое неполное учение? А если станет верить, то скажет "Я познал истину".