Галина

1 сентября 1939 года Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

*****ольга Москва******

сьесть пурген и напасть на унитаз

Алеся Кабаева

я бы многое сделал, что бы пойти снова в школу, но увы это не возможно

Алексей Шкляев

Нападу на Грузию...

Эльмира Никулина

а чего я в 45 лет в школе забыл ?

Viorel Evdokimov

Признаться, ничего не делал в детстве, да и что же мог делать? Лишь мечтал, чтобы или мы объявили войну, или нам объявили ее. Или стихия натворила что-нибудь.

Ирина Козлова

Сделал уже... ремня вломил сыну что б меня больше не вызывали к директору...

Максим Новицкий

До сентября дожить надо.

Света Верясова

То же что и Наполеон в 1812.