Ольга Шебестюк

могут ли судебную процессию назначить на субботу или это выходной? если да, до скольки она может идти?

Victoria Eduardovna

Судебные заседания по делам рассматриваются только в рабочие дни. В субботу и праздничные дни суды работают только для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу.

Марина Миланович

не могут. если только суббота не объявлена официальным рабочим днем

Ек
Екатерина

Не "процессию", а процесс.
Суббота, как правило, день выходной, по выходным даже суды не работают