Фарид Мамедов

Навеяно.... каким образом зуб мудрости влияет на жизненную мудрость? :)))

Оксана Гаврилюк

Судя по тому сколько у нас идиотов с полным наборов зубов и умничек без оных, то никак не влияет. Просто зубы мудрости обычно вырастают когда человек уже вроде должен стоять крепко на ногах и кое какой опыт уже иметь. а потому подразумевается что мудрость должна к этому времени прийти... Ах. если б так всё просто было. раз с зубами значит мудрый...