Виктория Ситникова

СЫна взяли подстражу 2 12 суд состоялся 12 01 с какого числа идёт отсчёт срока наказания входит ли в него СИЗО

С С

Сизо входит со 2..12

Светлана Козаченко

тут написали- на суде судья сказал-25 до встречи! продолжаю- раньше глотку я порвал за такие речи, а теперь терплю обиду не показывая виду.... по вашему вопросу-со дня задержания

Dilshod Abdumanopov

На суде судья сказал-25,до встречи.. .
А что, на суде не разъяснили, ни судья, ни адвокат?

Андрей Соловьёв

С 2.12 Срок содержания в СИЗО приравняли как один за два

Анна Исаева

в основном срок считается с момента взятия под стражу, но в виде исключения может до приговора арест не вменить как отсиженое если сын пытался запутать следствие, это бывает редко так что можете быть спокойной в этом плане срок будут считать с момента задержания

А*
Алексей *******

Со дня задержания