Павел Евстифеев

Всем привет подскажите паранойя мучает) ) машинка с системой ABC w220

Всем привет подскажите паранойя мучает) ) машинка с системой ABC постоит 2-е суток и начинает ложится на левую сторону раньше то кого не было началось после того как при курился от Газели я еще менял гидравлическую трубку 2 раза на задней левой стоики воздух не стравливал может из за воздуха в системе

Татьяна Любавская

вирус от газели поймал, 100 пудов 🙂

Dmitri Kulakov

видать ошибки хапнул-обнули эбу

Ekaterina Degteryova

скажи, чтоб ложилась направо...

Dashdizzles

хорошо что ложится хоть не вверх колёсами!

Vladimir Konovalov

А в сервис к официалам религия не позволяет? Я в любой машине делаю всё сам, но когда дело доходит д электроники тормозной-то лучше к специально обученым людям ИМХО..

Ни
Николай

проблема то с подвеской, не знаю что там за падушки у вас.. . пневматика травит, в целом это не очень страшно, ведь она потом подымаеться)) )
подвеску надо починить, у мерседеса она будет ломаться часто, пневматика не надёжна!!