Алексей Баранов

скажите пожалуйста я купил машину бу в Москве с договор купли продажа прошел 5 месяц

скажите пожалуйста я купил машину бу в Москве с договор купли продажа прошел 5 месяц на это время я ездила на не по рукописание доверенность теперь я хочу снят машину с учета но я прописан в Челябинске, что меня грозит за то что я не вовремя снимаю МА с у чета и могу я продать машину и так как есть, и как снять машину с у чета

в Москве

Олька Брыкова

Штраф дадут, а прешде чем продать, придется зарегистрировать в Челябинске

Политехника Флексико

А Щас то Ты Где, в Москве или Челябе? В ПТС Ты Вписан?