Дмитрий Росляков

Вы можете спокойно смотреть на такие вещи? у меня дух захватывает и портится настроение, что не могу себе позволить..))

Елена Котова(Лященко)

Могу смотреть спокойно. Тем более, что плащик нравится, всё остальное - нет. Я не маньячу по тряпкам.)))))))

Кэ
Кэти

а мне чё-та не нравятся..

Миш Миш

Ирочка, поверь на слово - моветон никогда не был ни в моде ни тем более в почете.
На фото - полная фигня и безвкусица. Или как модно говорить - гламур (изначально означало - понятие красоты быдлом. Но некоторые наивно считают, что это шик.)

Марина Першина

а я рисунки сама делаю для тканей

и на обивку и для белья, и на платья...

Женя Белякова

Могу спокойно смотреть, не нравится мне такое вообще)))

Татьянка

Вот это ужос.

Светлана Педанова

бгг. чисто поржать))

Св
Светлана

почему не можете позволить?
на первом фото обычная гобеленовая ткань, такой еще диваны обтягивают, стоит где то 300-500р. за метр
на третьем обычная х\б, из которой сарафаны шьют 100-200р. за метр
вот со второй сложно, рисунок на ткань явно потом нанесли, а не ткань такая, но возможно-есть мастерские которые этим занимаются
итак с тканью разобрались, теперь идем в ателье и заказываем по картинке, ну или вариант для продвинутых: покупаем "Бурда моден" с подходящими выкройками и шьем
Пы сы: хотя, я бы не одела, честно

Сергей Меньшов

Спокойно. Мне не нравится такое.

Юлия Богомолова

Супер, не могу спокойно смотреть, по этому - не смотрю)

Руслан Жаров

В глазах рябит. Был диван с такой расцветкой, пледом застилала. Брюки дома можно носить-чтоб пятна не бросались в глаза.

Влад Алешин

Не, мне miss sixty и diesel больше нравится. Стильно и доступно. Не знала что гобелен в моде: -) На вид если честно не очень. Eсли одеть это пaльтишко на тетю средней комплекции то будет полный аЦтой, я уже молчу про штанишки 🙂 Высокая мода не на каждый день.

Алексей Буньков

Какая-то... безвкусица....

Игорь Киселев

гадость какая... .

безвкусица

ковер вырезала!

Ольга Бибик

вам серьёзно такое нравится? 1-сшито из моего гобеленового покрывала. 2-очень даже доступно (если вы имели ввиду, говоря о недоступности не цену, а полноту-так носите эту вещь ни как миниплатье-а как тунику., а если всё же стоимость-сейчас продаётся оченьмного платков с подобными принтами-покупаете любой понравившийся платок на перёд, отрез однотонного шифона на спину, здесь даже выкройки не надо). 3 брюки непонятной длины форма ног не читаема в такой набивке, к ним подойдет только однотонный верх. (белый, сливочный, экрю, зеленый, сиреневый) ну и на какой фигуре это будет смотреться? показать хорошую-не позволят, плохую не прячут_туфта какая-то. хотя я вышиваю и идея с сумочкойс 1-ой фотки, да еще под вещи из выбеленного льна -почему бы и нет, и на юга. самое то будет.

Маргарита Морослина

по моему тут красивого нет не чего, полнейшая бесвкусица, за то есть один клюс ходишь как светофор!

Светлана Козаченко

Смотрю на это так же как на памятник ленину ))

Иван Блоха

Хз, для дома пойдет..

Юлия Кашина

Это жадность этого мира надо расчитывать на то что имеешь

Алексей Лившиц

не в моем вкусе

Шайдин Омаров

одевайся в H&M я эти вещи могу себе позволить, потому что не изменяю этому магазину )а цены смешные

Ma
Marina

Могу... смотрю, покупаю и ношу совершенно спокойно, если Вы о размере?

P.S.Платье-туника шЫкарное, но белые рюшечки я бы оторвала, они там явно лишние).

Nikita Milanovsky

Стиль не мой, но довольно интересный) в принципе можно и на заказ попросить, ткань найти подходящую)

Екатерина Ахметова

я спокойно смотрю на такие вещи, точнее мне они не нравятся.. ну может только 2 фото

Павел Старченко

Не нравится вообще.