Алла Грощенко/захарова

Если у меня 1 группа крови, а у жены 3, то почему у ребенка может быть вторая?

может сделать тест на днк? мне говорят про телегонию. типа она ж мне не девственницей досталась а так уже после нескольких вот в них и могло пойти. правда????

Полина Кольвахова(Гапон)

Может быть не только вторая, но и четвёртая!! !
А если уже вторая, то слушай врачей!! ! Кровь не главное!

Катя Васильева

значит ты не отец)

Тарина

3-1=2, простая логика

Маргарита Митюхина

а в прошлых вопросах - вы девушкой были - как так? Тролль!!!!

Катерина

Есть специальные таблицы по которой можно будет ухзнать группу крови ребёнка. Группа крови - это не показатель родительства, но чаще всего дети берут чью-то кровь. Из-за таких вот друмучих знаний, которые в корне неверны, развалилось несметное количество семей. Вот и получается, что мракобесы, отвергаающие генетику, евгенику кромсали человеческие судьбы. Главное, чтобы Ваши детки росли здоровыми и умными! Но если интересно, зайдите вот сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Сашин

Генетика это вам не 2+2 или 1+3 это намного сложнее. Группа крови может быть любой даже если небыло никакой телегонии.

Илья

III(B0) у матери и I(00) у отца
I(00) — 50 %
III(B0) — 50 %
Других быть не может

Victoria Eduardovna

У вас все может быть, пока не определитесь со своей половой принадлежностью!! '

Лю
Люба

потому что у школьных двоечников все всегда через жопу))))))))))))))))