Игорь Баширов

стоит ли продолжать им отношения. она (28.12.1985) он (31.07.1978)

Нина Глушенкова

У девушки в этой жизни два оч. удачных брака. У мужчины по судьбе брака нет, да и отношения с женщинами с кладываются с большими проблемами. Характер отвратительный: мнительный тип, ревнивый, истеричный (может начать ссору без причины просто из любви к искусству) , сексуален, но поскольку отношения с противоположным полом выстраиваеть не умеет (и учиться не хочет) , то браку предпочитает отношения без обязательств или одноразовые отношения. Неромантичен и не оч. умен, отец никакой (сам капризный ребенок и останется им до старости) . Девушка умная и успешная, хозяйственная, домашняя, отличная жена и мать. Как вывод: достойна лучшего.