Саша Саша

долгое время не ела мясо, а вчера приготовила котлеты и курицу запекла... не смогла есть, тошнит прям, что со мной?

приготовлено вкусно, домочадцы с удовольствием уплетали))

Елена Родина

Потому что вчера начался Рождественский пост. вот организм и сопротивляется.

Эрлан Дыйканбаев

Ну и не привыкайте теперь, раз сумели стать вегетарианкой.

Оля Семёнова

Теперь понемногу надо включать в рацион.

Александр Перминов

наверное просто настолько хреново приготовили:)

Дарья Матвеева

значит ты не умеешь готовить))))

Ole4Ka Евдокимова

Понесла от дождя, очевидно.

Шеличь Виталий

пищевое отравление, организм отвык питаться трупами.

Алина Юдакова

уже 10 лет не ем мясо. пахнет вроде вкусно, а есть противно))

Дима Пилипчук

У меня так тоже было. Хотела отказаться от мяса. Но организм затребовал обратно. Чуть не вырвало ( Может нам просто стыдно за себя, что мы животных едим. Хотя я не знаю, что у Вас за мотивация была.