Денис Розенберг

Ребят, я не ела весь день и когда пришла со школы поняла что меня тошнит от одного запаха еды. Что о мной?

Обычно я ем два раза в день (утром и вечером) , но сегодня режим нарушился и когда я пришла домой поняла если что-нибудь съем то меня вырвет и в животе появилась неприятная тяжесть будто я объелась.
P.S. Если можно залететь воздушно-капельным путем, обязательно проверюсь (я девственница) х)

Kate Zhivetina

А ты мать часом не залетела?

Анна Разоренова

1. Сделать тест на беременность. Если отрицательный, то 2.К терапевту-проверить поджелудочную, печень и желудок.