Sergei Studenikin

Дарагие рассяне! А кого бы вы вписали в "список Магницкого"?

Мне со стороны (а я живу в Риге) хателось бы узнать Ваше мнение, дарагие рассияне!

Денис Кондратеня

Всех жуликов-аферистов и воров.
Но это выливается в сплошной антисемитизм

Катя Токарчук

всех гадов России. вы их часто по тв. видите.

Инга Кумар

Никого. Это замена поправки Вэника, любому дурачку понятно.. кроме самых упертых дэмократов.

Пырсов Вячеслав

Всех казнокрадов.. А их у нас ..дюже много..

Рамай

А туда нельзя всех подряд вписывать. нужно сначала что госдепартамент предложил сотрудничество, а кандидат имел дурость отказаться.

Евгений Антонов

Всех едросов

Иван Тучин

Акцент не рижский. А пофиг.
Кого - хм, ну там же в списке достаточно ясно указано - причастных к его смерти + начальников причастных.

А сам лично - никого
ну, может, доблестных работников прокуратуры: ибо нефиг...

Катюша Киндзерская

Все население России.