На
Наталья

интиресно было бы узнать все ли смогут выдржать такое

Дмитрий Сиротин

Бог испытания дает по силам каждому.

Надежда Соколова

Мы порой сами не знаем, что может вынести наш организм! !
Что дается нам при тяжелой болезни, заметьте: если болит живот, то никогда не заболит сердце, если болит зуб, то никогда не балят ноги и т. д. мы говорим -ой -все болит!!!, а это значит ничего не болит
Просто расстроена центральная нервная система, довольно 20 капель валерианы и вас отпустит мучительная больвсего тела.