Саша Белов

Интиресный помогите!!!

У меня урал раньше заводился с пол толчка а вот сейчас уже не хочет искра очень маленькая катушку поменял зажигание тоже зазор выставил 0.04 всё равно искра маленькая даже очень маленькая канденсатор тоже поменял свечи хорошие на другие мото проверял скажыте что сделать???

машина у меня есть opel astra но с мотоциклом летом хочется покататся

я всё зажигание поменял и ничего не поменялось

Олеся Ермошкина

почисти кантакты

Св
Светлана

купить нормальную машину и не париться, к примеру Рено Логан, офигительная машина.

Наталия Немировская

бегунок может, поменяй всё зажигание