Сергей Агашков

Подскажите пжлст, есть ли выход из этого положения? Квартиру родителей в 90-ые годы приватизировали на папу, маму и мою

сестру, меня не поставили вообще в известность. Я пошла к юристам, они сказали, что ничего сделать нельзя. Прошло много лет, в 2011 году умирает мой отец, мама с сестрой тайно от меня идут к нотариусу и оформляют по маминым словам : 1/3 на маму и 2/3 на сестру. Якобы было какое-то завещание отца, в котором он завещал свою долю моей сестре. Я этого завещания не видела, меня к нотариуса на оглашение завещания не пригласили. Я попросила маму показать документы на квартиру, она отказалась. Сказала, чтобы я шла к нотариусу и там спрашивала. Как восстановить справедливость?

Руслан

в начале девяностых был закон, что детей можно было не включать в приватизацию. сколько вам было лет до 94 г? вы были вообще зарегистрированы в квартире? когда умер отец почему вы не пошли к нотариусу? даётся срок 6 месяцев, вы его пропустили. если бы в завещании было ваше имя, то нотариус не стал бы отдавать ваше имущество по праву наследования никому. чё то вы сами даже пальцем не пошевелили, а кто то виноват

Алексей Симонов

А Вы уверены, что справедливость нарушена, что бы ее восстанавливать?
Если уверены, то не сидите в интернете, а ищите в своем городе адвоката или юриста и "восстанавливайте справедливость" вместе с ним.