Ромчик Королёв

Кончилась довека, хозяин переехал, что делать? Можно ли как то официально найти человека или только за взятку?

Юляша Чернецова

От Руки Рисуешь Доверку и Переоформляешь!

Юрий Сапрыкин

нехрена было машину по доверенности покупать, переоформить сложно было?

Юлия Лебедева

лучше официально найти человека

Ма
Мария

напиши договор купли продажи, (подпись должна быть на договоре и в птс прежнего владельца) и поставь на учет на свое имя

Павел Братышев

отменили 24 ноября....