Pain

Диск цепляет за суппорт. Ваз 2107. Диск был от 21099

Зимняя резина у меня на дисках каких-то странных от девятки. Цепляет за суппорт 2107. Говорят можно что-то под болты подложить и будет норм. Что ещё можно сделать?

Не испорчу я суппорт если подпилю слегка?

Шахин Мамедов

а чего ты хотел? напильник те в помощь

Ди
Дима

нет! лучше поставьте штатное

Рома

Промежуточную шайбу может поставить?

Даша Елманова

все очень просто диски от 09 сделаны немного уже и поэтому цепляют, лучше ставить на штатные они и по весу одинаковы

Мария Шмелева

проставки=искать и т. д.
заметь где цепляет и болгаркой чуть срежь=1-1,5 мм=на прочность диска не повлияет

Вадим Ковалев

А может на простые диски болты от литья поставил? Они длиннее ессичо, и могут цеплять.

Равиля Сафиуллина

Разный вылет дисков на классике и на 09.Ставь родные диски иначе удачи тебе не видать.