По
Поля

Чем отличаются передние амортизаторы от ФВ Пассат Б3 и Б4, ссылку с картинками пожалуйста...

Евгений Силькевич

По картинке не отличишь, отличия- газ, масло, разная жесткость под разные моторы, разная длинна штока под разные условия эксплуатации, а так одинаковые, только конкретную машину с конкретным мотором и годом выпуска надо смотреть.

Al
Alеnka

отличаются передние амортизаторы скорее одни газовые другие масляные