Nadir Dustov

пожар, ложная тревога

приснилось, что в моем учебном заведении должен произойти пожар, все ходят, чего-то опасаются, потом нас ( некоторых учеников) загоняют в спортзал, там нам что-то пытаюсь сказать, но из-за шума непонятно что и тут включается сирена, и та учительница, которая говорила что-то бежит на выход, за ней никто не бежит, а если и кто-то что-то делает, то очень медленно, я бегу за ней, в коридоре никого, мы выбежали на улицу и там нам говорят, чтобы мы погуляли где-то какое-то время.. .
к чему это?

Евгений

Ваш сон указывает на забаву и развлечете, обман и козни, усталость и несчастье,