Андрей Сергеев

Это нормально что парень русский хочет заработать денег и свалить с России? Из-за того девушки в ней легкого поведения

Разве за границей таких нет?

Роза, ты тупая? где я сказала что этой мой парень?

Анна Тихомирова

Проще найти нормальную девушку. Либо изменить цель, для желания уехать.

Аза Моргошия

А это хорошо там, где нас нет)) )
Можно и в России хорошо жить) А можно и за границей никогда не найти своего счастья. Вот этот парень - как раз из второй категории. Он там тоже никогда никого не найдет

Андрей Мальцев

Нет, не нормально) Он думает, что там девушки лучше? В России самые лучшие, хоть весь мир обойдёшь, лучше не найдёшь

Елена Шмакова

Глупее этой я только 1 раз слышала причину, когда мужик грозил уйти из семьи, т. к. его жена плохо относилась к их ребёнку ...

Надя Стекольщикова

думала парень пишет, твой парень Евгения дуррак! пусть валит куда хочет в ебло ему плюнь на последак)

Marina Zamulko

Да, если парень не совсем русский.

Александр Старушенко

Нормально, у нас воспитание девушек скатывается к потреблядству. Общество, в котором мамы растят девочек по принципу проститутки, обречено.