Trend Stayler

Помгите снять деньги с WebMoney

хочу снять наличными, получил формальный атестат и подтвердил фотографиями, но все равно пишет, когда хочу снять деньги:
Для использования сервиса владельцам формального или начального аттестата необходима загрузка и проверка паспортных данных и ИНН в Центре Аттестации

Что же не так, я же подтвердил фотографиями?

In
Instyles

вам нужно сделать не формальный атестат а Персональный для вывода денег.
вы паспортные данные и инн и фото подтверждали? их нужно подтверждать ЛИЧНЫМ присутствием в ЦЕНТРЕ АТТЕСТАЦИИ

Формальный аттестат выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте центра аттестации после ввода им паспортных данных. Владельцу формального аттестата предоставляются в системе дополнительные возможности:

пополнять кошельки банковским платежом, почтовым переводом, наличными через терминалы оплаты, наличными через системы денежных переводов;
выводить средства банковским платежом, через системы денежных переводов или на дебетовую банковскую карту, выданную сервисом cards.webmoney.ru
выпускать ваучеры Ukash;
пользоваться услугами специализированных секций биржи обмена : wire.exchanger.ru, contact.exchanger.ru или wu.exchanger.ru;
общаться со своими "земляками" через сайт geo.webmoney.ru/users;
оставлять отзывы о любых сайтах в сервисе advisor.wmtransfer.com;

Подробнее о формальном аттестате читайте здесь.

Ирина

Не будь дураком.
Сделай так.
Положи родственникам, друзьям знакомым деньги на моб. телефоны, оплати через вебмани их интернет на следующий месяц и т. д.
А они тебе наличку отдадут за это.
Я так снимаю значительные суммы и не парюсь.

Nikita Milanovsky

Проверка формального аттестата занимает время. 1-3 дня обычно.