Антон Шадрин

раскроет ли процесоср intel core i5 2500k видеокарту

PCI-E Asus GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5 [GTX670-DC2-2GD5] DVI HDMI DisplayPort и хватит ли бп 550 и оперативы 8 гб????

Эдуард Хуснутдинов

Легко, этот проц раскроет все 🙂

Даниял Маккаев

видюха память и процесор классные, а блок питания от 700 вт нужен

Ольга Маренкова

Не только раскроет: он её ещё раздраконит и съест!

Филипп Кортес

Детский сад какой то. Учи матчасть, что, зачем, и как в компе. А то "раскроет",блин.... раскроет, и насерет ей внутрь)

Иришка

да. сам видел она как цветок утром расрывается и вечером закрывается, красиво. радиаторные ребра на солнце как лепестки блестят и пахнет очень вкусно плексиглазом и оловом

ой гребаный Т9 я хотел сказать уебок

На
Наталья

Нет ен раскроет. Нужно брать проц серии 32. Этот слабоват для этой карты. Другой вопрос, что видео оверлэй и игровые шейдеры мимо проца бегут, а вот просчет геометрии пойдет через конвеер проца и видео не до конца будет загружено в этом проце - хиловат он для нее.

Ольга Бондаренко

Процессор разгонный на все 100! Разгони и все будет ОК.