Hello Omny

не могу загрузить свое видео в facebook. помогите, кто знает решения проблемы!

пишет Это : Due to activity related to copyright infringement on your Facebook account, we have disabled your ability to upload any further videos. For further details, please see our help page.

http://www.facebook.com/help/?page=39

там нет конкретного ответа 😞

Ол
Ольга

В связи с деятельностью, связанной с нарушением авторских прав на фейсбук, мы отключили вашу способность загружать любое дальнейшее видео. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, см. нашу справку. - попробуйте посмотреть справку