Вячеслав Трофимов

Чем можно обезболить стоматит на языке у взрослого человека

Uktam Uktam

лидокаином, а еще лучше - купите Метрогил дента гель

Алексей Жулёв

метрогил дента

Екатерина

У меня дома для такого случая квасцы. Действие лекарства. Квасцы - вяжущее, местное противовоспалительное и кровоостанавливающее

Анна Иотко

новакаином, лечиться метрогил-денто гель, стоит около 120руб

Ольга Щербатых

его надо не обезболивать, а лечить. Купите в аптеке винилин (бальзам Шестоковского или Шостаковского, не помню точно) отлично помогает.