Дмитрий Юнанов

депрессия стала частью характера, как научится с этим жить? что бы не чувствовать боли?

Ле
Лерока

С этим надо обязательно бороться! Я сходила к психотерапвту, потом к психологу. Начинаю отходить. Появились желания, Уже не на все наплевать. И работать над собой. Физические нагрузки также очень полезны.

Ма
Мауфия

Не волнуйтесь, всё пройдет ! 🙂 Определите сначала причины депрессии и начинайте с этим медленно и упорно бороться!

Ольга Аймадинова

Бегать, ходить по утрам.

Надя

она не может быть частью характера, тем более стилем жизни, что за бред, её лечить надо а не жить в ней