Евгений

напишите эссе на тему: " Новую власть укрепляет не только сила, но и хорошие законы"

Руслан "

Любая власть опирается на общество. Там где большинство общества в оппозиции власти-то власть держится на штыках армии и полиции.

Евгения Флегонтова

В каждой стране есть своя сила, но не каждая страна пользуется ХОРОШИМИ законами. Если посмотреть сила это хорошо, он законы укрепляют власть тем что есть своя определенная точка. Это значит люди придерживаются законов выполняют их и от этого власть, страна стает сильнее и порядочнее.

Евгения Федотова

Законы нужны не только для того, чтобы устрашать граждан, но и для того, чтобы помогать им.
Действительно система законодательства в государстве создана именно с этой целью. Вся система законов направлена на то, чтобы упорядочить деятельность людей во всех сферах их жизни: личные права и неприкосновенности, политические права, права потребителей, сфер медицинского обслуживания. Правила дорожного движения и многое другое. Закон помогает человеку комфортно жить в обществе и государстве, пользоваться благами цивилизации. Мы привыкли пользоваться законом и не замечать, что этот закон, насколько он превратился в обыденность: ходим в школу, пользуемся общественным транспортом, оплачиваем коммунальные услуги и пользуемся за это горячей водой и .т. д. Но не все граждане в нашем государстве любят выполнять свои обязанности в отношении закона и других граждан, хотя очень любят и берегут свои права. Для этого в законе предусмотрены меры ответственности, кот. в принудительном порядке заставляют граждан осуществлять закон в полном объеме. Многих людей закон останавливает: не совершаются преступления, т. к. возникает боязнь перед уголовной ответственностью, выплачиваются налоги. Государство предложило народу законы, которые регулируют деятельность человека и которые устраивают большинство. Для того, чтобы закон выполнялся максимально, существуют меры ответственности, устрашения, которые только помогают полноценно функционировать.

Елена Васильева

Не справедливо ...Мы пишем, а оценка Вам.

Ольга Сергеичева - Сах

«Новую власть укрепляет не только сила, но и хорошие законы"

С моей точки зрения, создание по-настоящему свободного и демократического государства возможно лишь в том случае, когда власть правителя или совета строится не на «штыках солдат», а на соблюдении всеми членами сообщества и гражданами единых законов. В идеале, когда в стране существует единый верховный закон – конституция, которая закрепляет права и обязанности граждан и власти.

Елена Волошина

Законы нужны не только для того, чтобы устрашать граждан, но и для того, чтобы помогать им.
Действительно система законодательства в государстве создана именно с этой целью. Вся система законов направлена на то, чтобы упорядочить деятельность людей во всех сферах их жизни: личные права и неприкосновенности, политические права, права потребителей, сфер медицинского обслуживания. Правила дорожного движения и многое другое. Закон помогает человеку комфортно жить в обществе и государстве, пользоваться благами цивилизации. Мы привыкли пользоваться законом и не замечать, что этот закон, насколько он превратился в обыденность: ходим в школу, пользуемся общественным транспортом, оплачиваем коммунальные услуги и пользуемся за это горячей водой и .т. д. Но не все граждане в нашем государстве любят выполнять свои обязанности в отношении закона и других граждан, хотя очень любят и берегут свои права. Для этого в законе предусмотрены меры ответственности, кот. в принудительном порядке заставляют граждан осуществлять закон в полном объеме. Многих людей закон останавливает: не совершаются преступления, т. к. возникает боязнь перед уголовной ответственностью, выплачиваются налоги. Государство предложило народу законы, которые регулируют деятельность человека и которые устраивают большинство А ещё я думая что что если не выполнять законы то страна может сильно пострадать, а если выполнять законы то страна будит сильнее и порядочней!!! НУ ЭТО С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЕ!!!

Сергей Васильев

«Новую власть укрепляет не только сила, но и хорошие законы». Вся система законов направлена на то, чтобы упорядочить деятельность людей во всех сферах их жизни: личные права и неприкосновенности, политические права, права потребителей и многое другое. Закон помогает человеку комфортно жить в обществе и государстве, пользоваться благами цивилизации. «Хорошими» законы могут называться, когда они основаны на идеях равенства людей, на справедливости. Такие законы принимает и готово выполнять большинство людей, таким образом общество становится стабильным и спокойным