Андрей Кураев

Написать ЭССЕ на тему "Взаимодействие. Право и Власть. ". Нужно кратко 8-10предложений.

Дарья Гахария

1.Власть плевало на Право
2.Право власти не указ
3.Право это механизм власти в управлении рабами (тобишь нами)
4.Право это механизм давить неугодных (как это происходит с оппазициями)
5.Право нужно чтоб пускать всем пыль в глаза, мол мы правовое государство.
6.Право нужно чтоб хоть чем то занять народ (пусть собачатся право ли ПРАВО или нет)
7.Чем выше находишься, тем призрачнее становится право (закон природы)
8. Право создается людьми и только под себя (те кто создает)
9. хватит для ЭССЕ))))))

Ек
Екатерина

и что, хотите чтоб вам эссе написали?
там писать нечего. свою точку зрения, определения, аргументы, два примерчика и вывод. эээх вы)