Саша

Почему Русские умудряются выплачивать огромные кредиты, а Американцы не могут?

Екатерина Зайцева

Американцам это не нужно. Они почитай со второй мировой в долг живут и только процветают.

Лена Ком

потому что в россии минимальный кредитный процент это 25 годовых, в США минимальный около 4- посему само понятие огромного кредита очень расплывчато и опять же- зачем рвать жилы и гробить свое здоровье выплачивая огромные суммы сразу, если есть возможность жить спокойно выплачивая кредит мелкими суммами?

Ок
Оксана

Russkie ne dengami bogaty,a mozgami.Vot i umudryayutsya.

Ан
Аннушка

А они и не собираются. Кто им что-то может предъявить? права на той стороне, не чьей сила.

Марьяна

америкосы знают цену деньгам, да да вы правильно прочитали)