Анна

видео-ролики PussyRiot признаны экстремистскими! теперь за их просмотр и размещение можно получить срок ) Путин победил?

Елизавета Тальте

никак ученик-двоешник прямо из аляски? Баян то с бородой, надоело

Юл
Юлия

Закон победил.

Оля Семёнова

Разум победил.

Женя

А тебе еще раз посмотреть захотелось вместо порнухи. Давно пора было запретить и забыть про этих шлюх.

Сергей Кабыко

Испугался что бог услышал их просьбы!

Ганга Уразбаева

не надоело ещё пиарить эту парашу?

Да
Дарья

что по вашему -это шалость?

Анар Абдуллаев

Победили бешенные матки - такой рекламы на халяву ещё никто и никогда не получал.

На
Наталья

я сегодня. он сегодня. они вчера. после обеда завтрак