Т. A.

Вы действительно думаете, что в 91-м произошла Великая Демократическая революция?... это всех путает?

Олеся

Антисоциальная великая контрреволюция.

Алина Масликова

В девяностые произошла сдача власти захватчикам, разграбившим великую страну и продолжающим её грабить. Россия лишилась независимости и находится под гнетом захватчиков. Это обходится нам в 300 мрд долларов ежегодной дани.

Anatoliy A.с

...но ноги растут именно оттуда ))

Тимур

Я так думаю в 91-м песец пришёл. Безжалостный и беспощадный.

Ирина Зверева

Какая она в баню великая?? ? А вождь - Борька что-ли?)))

Татьяна

Это был внутрипартийный переворот.

Андрей Румянцев

Охеренный цирк на орене Россия

Александр Лобастов

Произошол антидемократический переворот! Под руководством госдепа США! В 1993 были ликвидированы последние остатки народной демократии! Бывшие партаппаратчики среднего звена и преступные групировки полностью захватили власть! Так что тут путать? Только недалекие и безграмотные люди еще поддерживают этот коррупционный диктаторский режим!

Ravil

революция - это когда власть меняется.
хоть одно рыло поменялось?

Михаил Швецов

Партийный переворот.

Нина

нет-сбились с курса

Панфилов Сергей

В 1991году всех попросту облапошили...

Pa
Pavel

В 1991 произошла "революция сверху": самой правящей элите надоело, полностью распоряжаясь огромными богатствами огромной и не обделенной ресурсами (природными, интеллектуальными и всеми прочими! ) страны, корчить из себя бессребренников и не иметь тех благ, которые в других, даже не очень богатых, странах естественны для управленцев даже более низкого уровня. Ну например: почему директор ЗИЛ, прекрасно справляющийся со своими обязанностями, не мог ездить на ЗИЛ-117, его же заводом выпускавшимся?. .
В 1991 году они избавились, наконец, от столь тяготившей их "партийной дисциплины", быстренько поделили между собой "народное достояние", которым управляли и, не имея никаких ограничителей (совести-то не было и прежде!) , по большей части просто его разбазарили.
Взгляните сами: есть ли хоть один видный деятель "партии власти", кроме разве что самых уж молодых, кто бы не начинал карьеру в рядах КПСС или в крайнем случае "комсомольского актива"?

А в 1993 году Ельцин просто избавился от крайне ему мешавшей Конституции. Если бы он этого не сделал - то где гарантия, что он не повторил бы судьбу Шушкевича, своего "брата-близнеца" у руля Республики Беларусь?. . А каким способом он это сделал.. . -"что нам до жизней сотен москвичей, коль речь идёт о судьбах демократов? "...