Дмитрий Белов

Как себя вести с молодым сотрудником, который своей гиперактивностью и желанием во все влезть просто мешает работать?

Не помогает. И так по уши в делах, а все равно лезет со своими ценными советами...

Владимир Михеев

Запустите утку - "Здесь стоят жучки, а может и камеры - ты лучше сиди молча и делай свою работу - а то создаться впечатление что ты только ходишь по кругу и лясы точишь... "

Павел Артемьев

поручите ему что-нибудь)) ) например то, до чего руки не доходили)) ) сделает в лучшем виде)

Елена Васильева

Загрузить работой

Алексей Смирнов

Терпеть. Все мы такими были.

Katya

Пусть разгребает какие-нить старые папки с документами в архиве.