Ольга Ниазбаева

Однажды рискнув, можно ли остаться счастливым на всю жизнь?

может рискнуть.

An
Anton

Нет.... на всю жизнь счастливы только дауны.... для души нужны страдания.... и вообще... покуда человек будет считать, что его счастье зависит исключительно от других людей, он будет несчастен.... можете не рисковать, а становится счастливой прям сейчас.... но не на всю жизнь... .

Лиля Фомина

или навечно)))

Marie Iskra

В зависимости от того, что понимает человек под словом "счастье" идя на риск.

Олеся Сухова

Человеку присуще всю жизнь рисковать в той или иной степени и каждый раз его счастье отражается по-новому, а вот на всю жизнь " ...Однажды рискнув,... " - наверное это может относиться к "Я рискнул и родился в этом мире")))