Светлана Орлова

Как сказать на болгарском: Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Никола Ф

След като смелост, можеш да останеш щастлив за цял живот

Алексей Карпов

Это ты вспомнила про эту блондинообразную подстилку бывшего министра обороны Иванова? Таких надо сажать в тюрьму далеко и надолго.

*** Натали ***

стилистически неправильно составлено предложение Можно "остаться несчастным" но "остаться счастливым" - говорить нельзя Нужно -..можно стать счастливым...