Ин
Инесска

почему так много БРЕДА в этой категории?

Valera Volodin

А может- "это"- отвлекаловка от бредовой реальности... в которой изменить ничего нельзя...

Дмитрий Федоров

Вопрос философский...

Ди
Дима

отдельной категории "бред" еще нет, а эта ближе всех остальных )

Egor Golubev

Потому что сидят здесь бездельники

Сергей Скобелинг

Так это все с жизни, разве Вы не заметили

Вадим Варванин

многим секты мозги промыли, кто-то на почве религии тронулся не по-детски.
тот, кто хочет или склонен сойти с ума-найдет механизм реализации этого, однозначно

Дмитрий Владимиров

Вы еще ничего не видели - зайдите в категорию "Религия, Вера"..

Сергей Гукасов

В головах людей сейчас беспорядок. Это находит своё отражение во всём и Ответы здесь не являются исключением.

Эд
Эдуард

...наивный ученик. Мир тебе+

Юлия

А свой Вопрос Вы как оцениваете ???)))

Егор Филиппов

Философы чюмятся

Виктория Войнова

.

...

г

не знаю

Артем Бейсюк

Каждый человек имеет право на свое мнение.
У одного как-то спросили: "У Вас что, даже нет своего собственного мнения? "
- "Свое мнение у меня есть, но я с ним категорически не согласен"

Павел

Ну а куда податься тем, кто постоянно в бреду? ! Для них пока категорию не открыли! :)))