Руслан

как переделать видео скаченное из ютуба, в формат который будет читать плеер в автомабиле лексус 507

Абдурашид Чиллаев

Посмотрите в коробке из под лексуса должен быть диск со специальной программой для конвертации видеороликоа с ютуба

Да
Дарья

да нафиг переделывать формат видео? !

лучше машину сменить на Феррари, она все читает!

Игорь Гладун

Так же как заставить процессор XEON работать на бензине 🙂

Anton V. Merkulov

гыгы.. а чо в машинка за 2 с половиной ляма не всё читать умеет?:))))))))))).. присылай видео ..переделаю за скромную плату:)))

Борис Зимин

Вот нафига? Говорили же, что скупой платит дважды...