Володя Tigrenok

что лучше взять? что лучше взять за 150-160 т. р японца или ваз в частности 15?

Юлия Лапикова

Что угодно только не тазик... Ксюшку бери. 8-ой год

Елена Золовкина

Ну если тебе хочется спокойно ездить никуда не лазить, то можно взять короллу Е10

Дина

написал бы в каких годах они лучше было бы. если первая машина у Вас берите ваз. за такие деньги думаю возьмешь нормальную машину

Анна Павлова

нексия.
удачи!

Подкорытов

я бы взял японца однозначно. ПыСы: 6 лет уже на японцах катаюсь

Юл
Юлия

только япония!

Михаил Яндулов

если японию, то на состояние смотри, лучше сразу на диагностику.., а так из наших лучше 10семейство посмотри...