Айбек Осмонов

обороты бешанные не падают

помогите проблемма такая, 406 инжектор утром не смог завести т. к был слабый аккумулятор вечером поставил другой ток вкл. зажигание как хлопнет что то. и теперь не работает 2-3 цилиндр и тормозной ваккум отказал что может быть подскажите. p.s поменял свечи все заработало но обороты бешанные не падают а заслонка закрыта

Сережка Дидковсий

через тормозной вакум воздух сосет- смотри там

Юлия Жарова

заслонку чисти

Алёна Ручкина

попробуй тросик газа под капотом подергать. У меня на 402 обороты не сбрасывал, оказалось возвратная пружина заклинила, смазал ВЕДЕШКОЙ и рукой разрабатывал, но можно снять и почистить.

Надежда Тараненко

дроссельную заслонку и ее привод еще раз погляди
подсос воздуха после заслонки
заклинил РХХ в открытом положении

Зедуллах Шайдаев

либо заслонка либо трос газа либо воздух