Лили Белова

К чему снятся худые дети? Увидела во сне двоих очень худых детей - девочку маленькую и мальчика постарше.

Грязные, шатаются по улице. Мимо них ездет школьный автобус и объезжая, чуть не задавил их. Я поняла, что они брошенные. Не выдержала, взяла девочку на руки, хотя понимала, что мне нельзя ее брать. Потом зашла с ней в свой дом и все думала про мальчика, что его, наверное тоже надо забирать, т. к. они брат и сестра. К чему это? Спасибо.

Мария Шведкова

худой имеет два значения-небуквальные ( плохой (вовочка) и больной бедный) =васа сон выражаетса поговоркой не было у бабушки заботы -так купила порося

Катя Токарчук

нашли себе неожиданные проблемы, которые вы будет выращивать откармливать... .