Светлана

как заквасить капусту со свеклой?

Александр Савельев

Обычная закваска капусты, сырая свекла нарезается крупными кусками (немного) и кладется в капусту (для вкуса и окрашивания) . На 2 кг капусты одной небольшой свеклы достаточно

Татьяна Сафрина

Рецепт, как делает моя дочь, Вам отправлен на почту ввиду его объемности.
Нашей семье нравится.

Наташа Соловьёва

а еще морковку добавить и залить маринадом

Андрей

Заквасьте без свеклы! Всякие изощрения толькопортят капусту!