Сергей

А чтобы выгодно продать себя Дама старается одеться так, чтобы выглядеть МАКСИМАЛЬНО голой, чтобы показать то что есть

Поплаухин Валерий

товар, так сказать, лицом

Кр
Кристина

Хороший имидж когда недостатки прячутся а достатки показываются .

Andrei Tango

купилка вся закончилась у вас. это точно

Александр Грачёв

А некоторые по-прежнему, наивные, считают, что все ради них и делается, в то время как мы надеваем то, что нам удобно.