Яна Журавлева

потскожите программу для очистки cd-rom дисков. дело в том что мне нужно записать игру на диск а места на нём нет

Екатерина Арлет

Nero Классика, пора бы знать

Для справки: перезаписывать можно только RW-CD(DVD) диски

Денис Янчук

Очищаются только диски CD-RW и DVD-RW

Ян Иванов

Многоразовые диски только CD -RW и DVD -RW
стереть можно в любой программе для записи дисков...

Василий Седов

ROM - Read Only Memory = память только для чтения. Его невозможно ни стереть ни записать. Этот диск штампуется на заводе, уже с информацией. Уничтожить - можно наждачной бумагой. но об стену быстрее.

PS диски R (CD-R, DVD-R) можно записывать один раз. RW можно записывать и стирать много раз. Для стирания можно пользовать стандартную утилиту Вин, или сторонний софт. Например Nero.