Кристина Валевач

в вин 7 на робочем столе исчезл ярлык и сет окружение. как восстановить? как восстановить?

Илюха Попов

Можно добавлять или удалять специальные значки рабочего стола, включая ярлыки папки «Компьютер» , личной папки пользователя, папки «Сеть» , корзины и панели управления. Если из представления удален один из этих специальных значков, его всегда можно добавить обратно.

Откройте раздел «Персонализация» . Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите персонализация и затем щелкните пункт Персонализация.

В левой области выберите Изменить значки рабочего стола.

В разделе Значки рабочего стола установите флажок каждого значка, добавляемого на рабочий стол, снимите флажки удаляемых значков и нажмите кнопку ОК.